Ал
Александра

Почему я не красивый?

Вася Петин

Будешь умным и с деньгами, и девушкам станет всё равно, красивый ты или нет)))

Саша Бобков

Потому. что тебя не видно.

Наталья Кирсанова

Ты девушкам фотку свою настоящую дай, они сами разберуться, красивый ты или нет.

Константин Капитонов

может все не так плохо? попробуй стать умным.. . это иногда больше привлекает, чем смазливая внешность

Ирина Теплова

Кто ж тебе сказал такую глупость )))

Сергей Куртинец

Таким родился.. . А потом еще с этим и смирился.. . В спортзал ходишь?..

Ек
Екатерина

потому что нет фото

Евгений Максименко

субъективная точка зрения.... может кому-то ты покажешься очччень даже милым! и это главное

Елена

Фотку покажи)))) ) Все парни по своему афигенные))) )

Екатерина Широкова

потму что природа на тебе отдохнула