Александра Сидорова

Я наказывала маленького породистого серого котёночка за то, что он мешался спать дочери. Котёнок начал шипеть на меня.

Дочка, заступаясь за котёночка, сказала, что он её не мешается. Котёночек убежал, начав резвиться

Алексей Антипов

пордистый? серый? (взаимоисключающие качества-дорогой и незаметный) котёночек (так называют или детей или милого друга-который вам дорого но присутствие которого вы вынуждены скрывать от всех) =ночью все кошки серы=налицо конфликт интересов.

Ок
Оксана

Кошки снятся- неприятности, соперницы

Эннка Сианка

Вы не любите подругу дочери. Против их дружбы. И это правильно, интуиция вас не подводит.

Са
Сангерим

Нельзя "котеночков" обижать, да и на луну выть пора завязывать. Дочку слушай--не мешай её процессу саморазвития..