Дарья Вовк

Почему людям нравится Сыр с плесенью???

))))

Не знаю.. . Я его не люблю... И никогда не покупаю!

Максим Новицкий

мне нравиится и с белой и с голубой плесенью. на вкус и цвет- фломастеры все разные. лично я не ем окрошку и сельдерей... но это не значит что и остальные не должны это есть.

Ирина Фёдорова

потому что он вкусный))

Gx
Gxac

НЕ знаю как людям но меня от него тошнит и он воняет я его только 1 раз в жизни пробивала и последний!

Ал
Александр

Не знаю. Но пару анекдотов на эту тему. Наступил кризис - едим сыр с плесенью, пьем старое вино, ездим на машинах без крыши. И еще. В советском магазине: - у Вас есть сыр рокфор. - А что это такое. - Это такой сыр с плесенью. - А, понятно, нет сыра рокфор, есть вареная колбаса рокфор, селедка рокфор...

Андрей Земсков

Очень всей семьей любим- нам он просто ВКУСНЫЙ. К бокальчику винца, к чашечке крепкого кофию.... И, как и Роман, терпеть не можем окрошку. И еще каперсы.

Игорь Игорь

просто нравится! а еще он полезный

Кристина

Действительно - просто нравится, люблю с голубой плесенью. Мне вкусно!

Дмитрий Журавлев

на вкус и цвет.. . я, например, очень люблю