Лилия

Подскажите в каком фильме Высоцкий идет с Татьяной по улице и поет песню "Мне каждый вечер зажигают свечи", и пожалуйста

Подскажите в каком фильме Высоцкий идет с Татьяной по улице и поет песню "Мне каждый вечер зажигают свечи", и пожалуйста где можно найти этот отрывок, ну и на крайний случай весь фильм?

Без вас уже разобрался *****
http://video.mail.ru/mail/evgeny.1954/6090/6380.html

Андрей Пошеченков

Это документальный фильм о Высоцком. В нем отрывок из эпизода с Мариной Влади. О какой Татьяне идет речь, не понимаю.