Иришка Куприянова

как восстановить раздел жесткого диска без потери данных, после ошибки Acronis (менял тип с основного на логический)

Менял тип раздела, чтоб создать ещё один, куда хочу поставить линукс, так вот, всё настроил, нажал на флашок, акронис попросил ребут компа, ребутнул, он делал, делал, и примерно на 30% повис, висит, висит, вылезает ошибка, типа не получилось, жми кнопку для ребута, жму, грузятся окошки и не могу попать на раздел даже, и он остался как был (основным)

Увеличить

Full: http://content.foto.mail.ru/mail/dron2010kostin/_answers/s-41.png

PS, когда 4 основных есть, новый раздел не делается

на разделе было 400Гб с чем то свободно

Kloyh Feoktistov

Акронисом и восстанавливайте. Acronis Disk Director Suite.