Александр Бовт

Какую игру залить на YouTube в 12 лет?

Игра должна быть не очень популярна (Кто будет смотреть сейчас прохождение AC3,тем более от школьника! )
Интересна!
На русском (Хотя бы субтитры)
Ко-оп приветствуется
http://www.youtube.com/user/RusOffGame?feature=watch
НЕ РЕКЛАМА!!!!Люди же должны знать как у меня получается снимать видео!

Знаю, школьникам на YouTube не место... Но поддержите что ли!

А ты сам то сделай канал на YouTube и попробуй заполучить хоть 10 подписчиков!
Над идеей ещё думаю... С тобой согласен

Вл
Владимир

блин опять школяр вот же вас тут развелось. Придумай свою хоть какую нибудь идею а не делай тупые прохождение которых на ютубе over 100500.Задумайся почему у тебя так мало подписчиков

Наиля Григорьева

майнкрафт может