Анастасия Комарова

Настойка болиголов пятнистый. Помогает при лечении рака, онкологии, импотенции, аденомы простаты. vk.com/boligolovv

Мария Яковлева

вперед.. лечите свой рак, простатит, импотенцию болиголовом. .
одно из ядовитейших растений нашей флоры.. у мертвых импотенции точно не бывает..

Ди
Дима

помогает как иммуномодулятор или иммуностимулятор при всех ваших ..
но не панацея . и одного его не достаточно . нужен комплекс .
чтоб он помогал надо правильно приготовить и хранить не больше года .

Ка
Катюшка

Болиголов .В нём всё ядовито. Должна соблюдатся точная дозировка.
Любой приём настоек из болиглова должен проходить под наблюдением врача.

Андрей Пестряков

Вообще-то он ядовитый