Анатолий

Помогите Пожалуйста c казахски перевести сочинения

зимние каникулы я провел очень хорошо. в новый год после боя курантов я с родителями отправился на улицу что бы запустить фейерверки. салюты выдались очень красочные и удивительные. они напоминали каметы которые не долетают до неба разлетались на маленькие сияющие звезды. после этого мы отправились домой продолжать праздник.
на следующий день я с родственниками отправился на каток. там мы провели очень не плохо время. почти все каникулы я провел с родственниками и близкими друзьями .

Этот текст нужно перевести на казахский!!!!

Ринат

Это на русском языке!

Светлана Елисеева

Может НА казахский перевести?