Ангельский Волк

что можно принять от боли в сердце на 15 неделе

Алексей Жаринов

а если тут напишут что выпить надо какое то сильное лекарство, выписать которое может только врач, и пусть оно даже не от сердца, вы выпьете?

Эрлан Дыйканбаев

ничего нельзя. тем более на таком сроке!
спать. или скорую. но не самолечение.

Вирус Касперского

Я так порекомендовала для начала обратиться к специалисту.... сделать ЭКГ и выяснить причину боли.

Д*
Дельт@план ***********

Валерьянку и только

Лерочка

шиповник с боярышником

Марина Рябова

Я корвалол пила. Он, конечно, противопоказан, но я посчитала, что он одного раза мир не рухнет, а сердце болело сильно. Так что дело ваше.