Марианна Бурыкина

во сколько обойдется отдых в Черногории 2 взрослых и ребенок, включая дорогу?

Ол
Ольга

ну летом мы билеты находили на самолет за где-то 7-8 тысяч рублей туда-обратно на 1 человека.

жилье. жили в Будве. город красивый. жилье на 2-х мы нашли за 60-70 евро за ночь. но лучше конечно брать за 100 евро. сервиз и уборка намного лучше! ) сами понимаете) мы бы и сами выбрали дороже, но мест не было! ( увы

еда! еда прекрасна и довольно большие порции. пообедать за 20 евро на двоих- вполне! ! ну 30 максимум)

удачи и хорошей поездки)

Миша Розов

Посмотрите на этом сайте WWW.RTOURS.RU

Дмитрий Титов

Билеты на самолёт Москва-Тиват-Москва €855,60 на троих.
Апарт-отель в Петроваце €100 в сутки.
Средний чек в ресторане €25