Татьяна

Как решить квартирный вопрос в России?

Где жить молодым семьям? как получить или купить квартиру? И другие ваши предложения!

Ирина Никифорова

1...расстрелять половину населения страны... освободившуюся жилплощадь раздать оставшимся нуждающимся. .
2...нарожать трёх - и более - детишек и оставшуюся жизнь оббивать чиновничьи пороги в надежде на "милость"...
3...удариться в "индианизЬм" и переселиться в вигвамы.. .
4...дождаться наследства. .
5..."..с милым рай и в шалаше!.. "..
6..."вляпаться" в ипотеку, предварительно написав завещание.. .

...ну и т. д....

Ляззат Чаймердинова

Просто построить ДОМ )))

Анжелика

Как во всём мире. Снимать.

Ма
Мария

ипотека

Muxammadjon Jalilov

Само слово КВАРТИРНЫЙ подразумевает место где жить, и палец о палец не ударить об ремонте и стройке. Короче легенькое туниядство, правда денужки платить в месяц надо немало. Пол России брошенных домов в деревнях. Ну Вас же это не устраивает -или в питере или москве в новостройке и престижном районе. Нет никакго квартирного вопроса, а есть глобальная проблема неуравновешенного соотношения между городом и селом

Наим Тахиров

работать и снимать жильё, откладывая на собственное гнёздышко.

Ekaterina Degteryova

только не снимать квартиру. Деньги за съем идут какому-то дяде, а они нужны вам для новой квартиры. Добиваться через программы молодоженов и т. п. , копить деньги и покупать свою квартиру. Ипотека тоже дорого, но лучше чем платить за съемную.

Н*
Наталья ***

Заработать и купить!

Маргарита Макшакова

Прочитала ветку, вопрос исчерпан. Самое верное про село. Деревень полно брошенных. Дома стоят, только закалку надо иметь чтобы жить там. А к сожалению у нас молодежь скажем так мягкотелая. Боятся лишнмийт раз ж оторвать от дивани.

Юрий Шарга

страший сын с женой пока снимают квартиру, осенью будут оформлять ипотеку

Андрей Крюков

Ехать заграницу и там заработать.

Андрей

Копить на первый взнос, а в это время снимать. Сложный вопрос! А еще удивляемся, почемы же рождаемость не так велика! А куда ребенка прописывать? Зарплаты и стоимость квартир несоотносимы, поэтому нам, молодым семьям, очень желающим и стремящимся заработать на свое, и приходится какое-то время. хоть и не хочется этого делать, платит деньги за аренду тете или дяде)) ) Не сразу Москва строится!