Axinya Igorevna

Что можно придумать чтобы клеить на стену бумажный лист А4 (на скотче) и снимать со стены, так чтобы краска не отошла.

Подскажите пожалуйста)

Ольга Бибик

есть такой скотч называется малярный. если я правильно понял именно такой тебе и нужен.

Руслан

прибей простынь а на простынь клей скотч
ну не простынь а кусок материи.

Юлия Тимощук

приклей или на иголках повесь потолочную плитку, а на нее А4

Юля Пархоменко

мы с сыном в больнице лежали, так там детские рисунки клеили на зубную пасту)))

Алексей Иванов

Клейте малярным скочем- у каждого вида есть срок который его можно оставлять что бы он не оставлял следов- например 10 дней- через это время его надо отклеить и переклеить рядом.