Роман Феденко

ребят, если оставлю на ночь свет включенный лампочка не взорвется или что-нибудь не случиться с ней?? пожара не будет?:)

Сергей Польников

Если с проводкой в квартире всё нормально и лампочка соответствует напряжению в сети, то ничего не взорвётся и пожара не будет.

Василий Лукьянов

Оставляйте. Я часто так делаю. Лишь бы на лампочке ничего не было и чтобы на огонёк кто не забрёл... Спокойной ночи!

Дима Тишкин

ничего не будет, можешь не бояться.

Ирина Нилова

Если лампочка слабая, а проводка новая, то ничего не будет. А если все наоборот, то короткое замыкание и пожар.

Максим

У нас постоянно так, перегарают.

Наталья Сухова

60 ват и норм

Мария Грибенко

ничего не будет