Дмитрий Ласс

есть вопрос хочу уйти в отпуск с последующим увольнением отдадут ли мне сразу трудовую книжку,?

мне предложили другую работу уменя есть неизрасходованный отпуск и я хочу уйти в отпуск уволиться не отрабатывая две недели,

Татьяна Роман

Да, трудовая отдается в последний день работы перед отпуском. Но в трудовой ставится дата окончания отпуска.

Сергей

Если администрация не возражает, то можете и не отрабатывать. Да и уволить могут хоть одним днем. Трудовую обязаны отдать в последний рабочий день. Также обязаны и провести полный расчет. Учтите если отпуск вы будете гулять авансом, то с вас удержат за не отработанные дни. Да и официально устроиться на новую работу раньше даты увольнения вы не сможете (разве что по совместительству, с последующим переходом на основное место)

Елена Бондарева

Почему нет, пишите заявление одно в отпуск с последующим увольнением, и в последний день отпуска на работу за расчетом и трудовой!