Александр Абросимов

А вы кушаете чипсы и пьете кока-колу?

Анна Ариадна

Редко, но бывает

Олег Петров

Нет, предпочитаю домашний жареный картофель и домашний квас

@(
@юличка@ (@@@)

Обожаю ммм удачи!

Виктория Разумнова

нет, это очень вредно

Ольга Соломенцева

Колу никогда и ни за что, а чипсы позволяю себе раз в 1-2 месяца.

Ан
Анна

стараюсь как можно дольше воздерживаться, но все равно срываюсь иногда (на чипсы) . колу дааавно не пила и не тянет как-то...))

Эльвира Хамитова

раньше увлекалась и кока-колой и вообще газированными напитками
но вместо чипсов сухарики любила особенно - три корочки
сейчас отказалась - вредно

Лейсан

Нет. Но вот приехала в город Можайск-а до электрички еще 2 часа. Съела чипсы. Это лучше, чем привокзальные пирожки

Юлия

Даааааа. Я очень люблю купить банку колы, пакет чипсов, и медленно, наслаждаясь жизнью, кушать всю эту дрянь перед телеком....

Светлана Агапова

Очень редко. Например, последний раз закупала колу на свой день рождения - 8 месяцев назад.
Чаще ем орешки, например, тоже вредно, но не столь.

Leeloominai Мингулова

Нет! ! От них растешь сильно. Но не вверх, а вширь!

Алсу Хакимьянова

нет. это отрава медленного действия.

Tommy Haku

я отказалась от такой еды - ура мне!

Максим *******

Я эти продукты продаю.

Артём Поляков

да, полюбасику 😄

Алина Ерёмина

Конечно! Че ж теперь, умирать со здоровой печенью ??

Софья Демишева

Очень вредно, но я ем

Павел Колокольцев

да, хоть и вредно

Кумушка Сабирова

чипсы очень очень редко, да и то кукурузные. колу тоже редко, но покупаю.