Ирина Катаева

Когда перевозят тело из другой страны в украину документы и заключение о смерти на каком языке?

Перевозят тело мамы самолетом из Египта, для вскрытия нужно заключение смерти на украинском языке. Присылают эти документы на каком языке???

Александр Котляров

Ну конечно на языке той страны, где умер человек.

Сергей Винс

На том, где давали это заключение. Не думаю, что в Египте все знают украинский язык)

Оксаночка Анпилогова

на языке той страны откуда привозят