Vova Карначёв

Кого бы взяли в друзья? Глупого оптимиста или умного пессимиста?

Мария Пиганова

Второй вариант. К чёрту глупых. К чёрту оптимистов.

Наталья Выборнова

умного пессимиста.. . вроде пессимистов называют хорошо осведомленными оптимистами...

Дмитрий Щетинин

Глупого оптимиста, зачем кому-то быть умнее меня))))

Парвиз Ниёзов

Оптимист который)

Nastena

Никого бы я не взяла в друзья, с кем бы вышло, с тем бы и дружила)))

Олька Бурова

Обоих бы взял, хотя умный надежнее.

Nastya Nastya

Первого .
Лучше весёлый дурачок, чем заумный нытик : не вдохновляет быть чей-то жилеткой )

Ninel Mnemonikkk

Умного пессимиста..

Денис Шмаглиенко

Привлекательную реалистку.

Мария Романова

Не выношу писсемистов, и умных не встречала среди них.

Иван

Умного оптимиста :))))

Александр П

наверное умного

Надежда Катунина

глупый оптимист мне ни к чему-своей глупости хоть ложкой, умному пессимисту я даром не нать...

Евгений

Конечно умного пессимиста, с глупым оптимистом сама не заметишь, как в какой-нибудь заднице окажешься.

Мила Milashka

Реалиста.

Де
Денис

Обоих.
Истина же где-то посередине)
Посередине встану я)))))) )