Александр Супряков

Родители! Каким вырастет ребенок, если он в детстве (в возрасте до 1 г) был капризным, часто плакал, практически

постоянно ему было что-то не так?

Скажем отойти от него на 10 минут - уже проблема.

Врач утверждает, что ребенок здоров.)

Хамза Бабаджанов

понятия не имею, что им там не так, мой сын"по жизни"всем недоволен был-отличный пацанчеГполучился. не плакса. не истерик.. умный, добрый, открытый, со своим"кодексом чести"...(16ть ему)

Сергей Верба

до года не показатель
вот если он лет до 14 нытик и слюнтяй то таким и будет по жизни

Тоня Ерёменко

У меня старший ревел белугой---сейчас ему 16-- иногда своим спокойствием даже меня бесит или я перестаралась с воспитанием.

Кристина

дети это фото тех кто их ростит + улица + школа.

когда в школе в первом классе услышали фамилию моей дочери и спросили как папу зовут они перекрестились десять лет прошло а они помнят не зря я им мозг выносил

М Куз

Вырастет - увидишь! Сейчас никто ничего не скажает. Как правило - полная противоположность детству. Хотя - кто как..

Артур Москва

Каким воспитаете + темперамент

Нигина Трегубова

ооо, это про мою, тоже интересно.

Андрей Папук

дети меняются каждые полгода до пяти лет, потом тоже меняются, но чуть реже)

Олеся Баринова

Не знаю, моя практически не менялась, как была с рождения амазонкой, так такой и осталась, не помню, когда последний раз слезы ее видела. Но я в детстве ее слезам никогда не потакала

Евгения Дровняшина

Никакой взаимосвязи между тем, что вырастет и тем, что будучи младенцем до года человек постоянно плакал, нет. То, каким вырастет ребенок зависит от слишком многих обстоятельств, далеко не только от того, как протекал младенческий период его детства.

Вл
Владимир

У нас вырос оптимистичный, жизнерадостным, веселым и компанейский человеком, хотя ничто не предвещало)))

Сергей Кондратьев

дочь такая была... ни в туалет, ни в ванную помыться... пока бабушка не отхлопала... с той поры как рукой сняло... теперь очень самостятельная личность, общается на уровне взрослого.