Любовь Задорожная

я снимая квартиру и мне надо посчитать комун. услуги

как посчитать газ, воду и электричество, и плюс что у нас тут стоит котел, который дает горячую воду,

Ильина Ксения

звони хозяйке и спрашивай - куда платить, сколько, мы то откуда знаем, тут со всего света народ сидит, а тарифы в каждом городе свои!!

Лена Богданова

В платежке, которая придет на твой адрес, все эти услуги расписаны отдельной графой- вот отдельно их и оплати.

Наталья Метальникова

Я согласна с Татьяной Павловой, только надо учесть- стоят ли счётчики по учёту газа, воды. Если есть счётчики, надо в определённые дни подавать сведения о показателях счётчиков в расчётный центр. Сроки подачи показаний везде разные, надо узнать у хозяев.