Ан
Анастасия

Помогите вернуть любимого тренера по баскетболу)))

что он тренер, уволили очень хорошего тренера по баскетболу ( Сейчас нашел некую поблажку, что если учитель согласен на то, что тренер будет обучать в этой школе детей баскетболу, то он может там работать, но наша учительница категорически против, потому что мы вынесли дверь в спортзал 😄 Скажите, что можно сделать Может есть какие предложения о том как можно уговорить учительницу, или еще какие варианты как вернуть тренера Заранее спасибо!)

Олеся Плахута

пусть вся команда придёт к тренеру домой и просит вернуться

Ринат

Хотите тренера вернуть - соберитесь все скопом и требуйте его возвращения .

Yu
Yuriy

все вместе соберитесь и подарите что нибудь учителю, и постарайтесь её уговорить!))) может поможет))