Mariya Yumaeva

Жалко ли вам андреса иньесту, что не получил золотой мяч ?

Елена Князева

Мне очень жаль это был бы уже второй полностью заслуженый Золотой Мяч Иньесте хотя в 2010 можно было еще Снейдеру дать!

Нуридин Нурлаев

Да, тоска-печаль. Ибо Месси уже поднадоел. Хочу видеть Иньесту или Криша. Они не менее достойны

Самсон Саакян

нет месси получает заслуженно

Иван Маркин

Месси заслуженно получил ЗМ

Кармен Кинтеро

Есть немного.. Но Месси тоже достоин.

Николай Чуланов

Да нет, жалко Дрогба который даже не попал в список претендентов. А ведь он ташил Челси и не без его помощи они выиграли кубок ЛЧ.

Тимур

Засчет чего получил Месси золотой мяч? забил много голов? ? ахаха! Иньеста протащил и выйграл Евро с Испанией!! ! Да и еще, Где Пирло?? ? не проиграть 46 матчей, быть лучшим игроком практически во всех, дотащить сборную до финала и не попасть даже в тройку? Просто Платини нравится Месси и все.... УЕФА тащит как может Барселону... я больше и ничего не скажу....

Assyr

нет

Иришка Ласковая

Иньеста хороший игрок но Лео лучше!

Сергей Шеметов

он должен гордиться что играет с таким прекрасным футболистом как МЕССИ в одном клубе, и если вам известно 'Золотой мяч', полученный в понедельник вечером Лионелем Месси, стал 10-м для каталонской 'Барселоны'.

Ilya Khangireev

Иньесту жалко, но Месси круче)