Юлия Буланникова

почему я начал качать пресс, отжиматься, и т. п через неделю уже забросил что делать? может нужна какаета мотивация?

Дария Езерская

Нужны и мотивация, и дисциплина.))

Юлия Щербакова

Да, расстрел...

Зураб Михайлович

Поспорь с кем нибудь на крупную сумму денег, покажи себя любимой девушке, а точнее свои недостатки и постарайся исправиться. Скажи ей, чтобы не давала до тех пор, пока не накачаешься.

Ирина Чистякова

лучше это делать например с другом чтобы было как бы соревнование да и не так скучно будет

Ал
Алексей

потому, что не научили доводить дело до конца. Надо воспитывать волю - делать то, что нужно, а не то, что хочется, иначе и в дальнейшем не сможешь добиваться поставленных целей, уже более серьезных.

Ан
Анна

Посмотри видео на ютубе про качков до и после, очень хорошая мотивация там из дрищей и толстяков не хилые бодибилдеры получаются. Посмотри видео про Лазара Ангелова болгарского бодибилдера раньше он был дрищ дрищом а сейчас у него потрясающий рельеф!

Андрей Попов

Найми фитнес тренера. Оплаченные тренировки очень мотивируют к посещению спорт зала. Да и квалифицированный подход к этому дело поможет сохранить здоровье и добиться качественного результата.

Сергей Филатов

представь себе что ты жирный и прыщавый и качайся пока не станешь нормальным!! !

Денис Яньшин

Шавершян, Азиз Сергеевич, загугли это русский бодибилдер. не пожалееш -это великий человек