Святослав Астахов

Скажите тедефон селены гомес

Владимир Медведев

+447795020223 не говори что я дала только пожалуйста..

Ден Кочуев

Даа конечно.. Вот на днях как рас номерками обменялись...

Светлана

сама узнавай

Кабанов Сергей

Ну если даже мы знаем, все равно не скажем! И причем его знают только близкие, родные, друзья И ДЖАСТИН БИБЕР!

Михаил Галебцев

Она вчера просила никому не давать его!

Юлия Черная

А ты смешная однако.. . 🙂 Вот только ты все равно не дозвонишься, если даже и узнаешь!

Виталий Иванушкин

короче 89168979159 это точно её ...вот позвони и спроси -Это Селена Гомес . Она точно с тобой будет говорить!!! ) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фил Тоукач

я знаю реальный скайп селены она мне с видео сразу ответила ыудутфюцшттукюпщьуя (переведи потом на английский а то этот мэйл не принимает английскую раскладку)