Надежда Пискарева

девчёнки.. иду на свидание.. у нас минус 8 градусов мороза.. посоветуйте что одеть можно) ну еще не решили куда пойдем

Лили Белова

Пуховик, шерстяные гамаши, валенки

??
??? ?

что то теплое, пушистое) )

Иван

Одевай: джинсы, кофту, футболку, угги, фарежки, шарф и готова!

Юл
Юлия

Тулуп овчинный, кирзовые сапоги .

Михаил Галебцев

Майку и плавки, остальное решите в зависимости от того куда, как долго идти, и т. д.

Александр Крылов

Сложно сказать не зная твой гардероб. Джинсы в обтяжку, если есть сапожки на каблуке, милый вязаный свитерок, типа на одно плечо