Дмитрий Хаимов

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Очень нужна помощь! Не знаю, что подарить мужчине на 23 февраля, не хочется дарить банальные вещи вроде средств для бритья.
Хочется сделать реально нужный, а главное практичный подарок.

Наталья Вега

Мужчине - набор инструментов. Существу мужского пола - парфюм. Нетрадиционно ориентированному - женский парфюм.

Иришка Гынга

зажигалку, часы, себя, наушники, примочки к машине

Виктор Лебедев

Сделайте подарок своими руками.
Может не очень нужно зато очень приятно.

Людмила Малинина

пока ничего, дожить ещё надо

Виктор

Прикольные трусы на военную тему) ) и вещь нужна и радость. ну и еще чтот приятное, что он ооочень очень лбит 😉

Оксана

Одеколон

Чу
Чулпан

Книга-лучший подарок.

Нася С

классика - носки чёрного цвета и семейные трусы цвета под камуфляж.. . в пакетик положить красивую открытку.
разбавить подарок маленькой бутылочкой коньяка.

Елена Степанова

Ещё рановато--но подарки покупаем заблаговременно... Лучший подарок--красивый свитер, пуловер, толстовку, косоворотку...

Людмила Симакова

подарите маленькое путешествие для двоих http://www.bestwish.ru/ru/puteshestviya.aspx