Владимир Машанков

купил телефон, и спустя 9 месяцев начал плохо работать сенсор

купил телефон HTC sensation xl...прошло 9 месяцев и стал временами подвисать сенсор... очень разочаровался в этом телефоне... могу ли я вернуть его в магазин??? как брак.... не хочу носить в кормане телефон после ремонта

Костя Травкин

бывает подвисает от загруженности опер. памяти. Желательно почистить его от лишних и не нужных файлов. Помогает иногда калибровка экрана в настройках.