Дима Соловьёв

могу ли я получить посылку но почте не имея прописку по месту жительства?

Прописана я в другом городе, а живу в другом, могу ли получить посылку по почте, адресованное но тот адрес где я сейчас живу?

Дмитрий Зайка

Посылка придет на тот адрес, который вы укажете.
На почте прописку никто не проверяет, могут только паспортные данные посмотреть (ФИО).

Салават Хероев

Почте пофигу, какой там адрес, дойдет.

Дмитрий Байбара

можете если она на Ваше имя-предьявите паспорт а пропитска роли не играет

El
Elmi

конечно, может вы путешествуете, . и такая нужда получить посылку. все нормально) только адрес указывайте, и главное что получатель соответсвовал))

Ан
Анютка

Конечно.