Юлия Меркулова

хочу открыть магазин косметики что для этого нужно?

Ал
Александр

деньги и желание

Бродяга******* Дневной****

Сейчас важно это конкурентоспособная цена, люди всегда ищут где дешевле, и лучше сервис.

Oltin Ergashev

магазин и косметику

Aleksey Mantsurskiy

нужно быть экономистом для того, что бы построить бизнес так, шоб он не прогорел

Роман Филиппов

в интернете если надумаете свой магазин рекламировать - обращайтесь, сделаю вам сайт

Эркетайка Омка

Поставщиков найти нормальных чтоб цена была конкурентоспособная, капитал, желание и голова на плечах: )