Анастасия Жбакова

А парня Льва можно сделать вегетарианцем? Ради любимой девушки (меня) Я вегетарианка. . Не ем мясо и курицу

Иван Шилович

Я бы не стал есть траву....

Аслан Абаев

Живите "сами в себе". И не вмешивайтесь в жизнь других людей. Скорее всего, если Вы не найдете единомышленника, так и будете в одиночестве пропагандировать вегетарианство.

Игорь Иванов

он перестанет быть твоим парнем после этого

Дмитрий Смирнов

Можно и кролика курить научить.. Только потом не плачь, что СЕКСА НЕТ!!!

An
Andрей

эгоистка Вы! ! все хотите ради себя, а попробуйте ради парня (если любите его) перейти на мясоедство! моет тогда и он согласится попробовать ваше вегетарианство...

Наталья Иванникова

Надо чем-то жертвовать ради любимого человека. Не так уж сложно готовить каждому свою пищу, тем более, что можно найти компромиссные варианты, надо просто проявить кулинарную фантазию. Например, тушеные овощи - ему с котлетами, вам как самостоятельная пища.. . Если организм не готов отказаться от чего-то, не надо человека насиловать.

Lilya Lilya

Вопрос не том молно ли, в том стоит ли?? ? Мужчина, который не есть мясо, боюсь нервным он у Вас станет....

Оксана Гаврилюк

Это насилие над личностью! Нужно уважать человека с его вкусами, а не переделывать его под себя! Вы- эгоистка, милочка! А Вы его любите? Или Вам достаточно, что Вас любят?

Даша Богданова

Плохая мотивация.
Растения тоже живые и имеют свою энергетику.
Есть мотивация получше?
В чём логика вашего предложения?

Аня

стань ради него мясоедкой

Дмитрий Наседкин

Как Вы отнесетесь если он захочет сделать Вас "мясоедкой" ради себя (вашего парня)?

Сергей Сирица

Хватит с мужиков того, что начали визжать, что охота - это не гуманно. Им осталось только перестать вообще есть мясо и надеть юбки. Молодые парни уже стали брить ноги и таскать бабские сумки и обтягивающие штаны.

Анна Лысова

на кой вам злой мужик?
сама не ешь, его корми!

Тина

а без белка то как? и чем тебе так парень навредил?

Ро
Роман

Эгоистично!

Екатерина Виноградова

тогда ето не лев а козёл

Денис

не говоря о том, что вегетарианство вредно для организма - что видно по людям жившим до одомашивания животных, так еще и хотите испортить здоровте парню

Даха

У вас комплексы? я вам сочувствую

Александр Winston

Простите, а курица это что, не мясо?

Виталий Ермолаев

Можно, но не навязчиво, потихоньку настраивайте его на это, так чтобы он думал что это его решение. Я год настраивала мужа и у меня получилось, теперь он тоже не ест мясо 🙂