Анютик Куцебенкова

Можно ли травить блох 1 мес. щенку? купила щенка, немец, у него очень много блох, он скулит и чешется.

ему глистов травила хозяйка. я его купала шампунем от блох - не помогло, сегодня купила капсулу, которая капают на затылок, а мне сказали нельзя еще. Мне жалко его, сгрызут блохи.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Алексей Кононов

Нужно. Ему же скулежно и чесоточно. Есть средства от блох, предназначенные для щенков

Людмила Макеева

нужно и про глистов не забудьте в довесок.

Руслан

Шампунь от блох. Лишь бы собака не нализалась.

Виктория Квартиры

Нужно! Купите в зооаптеке капли барс для щенков и шампунь. Капли МОЖНО, для щенков специально предназначены.

Николай Пилюгин

Да, заводчики, видать, классные!