Ро
Роман

Сколько можно есть лука?

Не жареный, а свежий например или маринованный
Я не говорю жрать его просто так, а вприкуску с хлебом и с супом или же лук от маринада если можно напишите чем он в основном полезен и на что благоприятно влияет. Ненадо первых попавших статей из сети

Alexey Ramazanov

Головки 2 в день. Добавлять сырым в салаты. Раньше рабов кормили луком, повышалась работоспособность. Меньше болели и болеют, т. к. в нём фитонциды. Если только начался насморк. порежьте лук пополам, приложите лук к носу и дышите фитонцмдами. насморка не будет

Евгения Данилина

Есть можно сколько угодно, если не страдаете заболеваниями желудка. Лук - прекрасный антисептик, а его аромат все на свете убивает. Я с детства и лук, и чеснок уважаю. Витаминки! Лучше вкусненько поесть, чем таблеток ведро употребить.

Константин Юрин

во всем надо знать меру

Сергей Шмагин

сколько влезет

Ло
Лола

Как перехочется, я вот могу его как яблоки кушать…

Снежана Рябухина

Если нет заболеваний желудка, то не более ста граммов в день, во избежание проблем с желудочно - кишечным трактом, а если вам за 40, то граммов 50.

Сергей Тихонов

лук полезен, но это не значит что его надо жрать без остановки!

Таня

если нет проблем с желудком и поджелудочной -то сколько хочется