Andrey

есть ли тут порода или смесь??

Возраст-около года

Алексей

Это лохматая дворняга.
Не понимаю зачем искать в ней породу? Ее нужно привести в порядок и будет красавчик.

Дмитрий Басков

порода есть только если есть документы, все остальное - помесь

Роман Иванов

ни породы нет, ни ухода. что же собака-то такая чумазая и нечесанная? привести бы его в порядок - загляденье бы получилось и не нужно было бы породу искать

J*
Julia ******

мне кажется это какаета смесь с терьером

Жанна Юрина

двортерьер

Эдуард Богданов

Какую то породу напоминает не могу вспомнить если вспомню напишу

Сергей

симпатичный щенок, на спаниеля смахивает, что внизу, вверху чистокровный двортерьер однозначно

Оксана Голенкова

куча всякого намешано...

Ан
Анастасия

смесь-есть!

Александр Брызгалов

Простите? А вы не пробовали собаку помыть и вычесать..., только после этого мы сможем сказать, могла ли там быть порода.. .
Вас бы до такого состояния довести....

Татьяна Иванова

чистокровная дворняжка

Татьяна Жукова

Фото № 1 под большим вопросом. Собаку надо смотреть "живьем". Вполне могу допустить, что это не метис. Сама была свидетелем, как наш грумер стригла НЕЧТО, которое после стрижки оказалось милым и забавным йоркширским терьером да еще и с клеймом.
Фото № 2 и 3 видимо метисы. Хотя тоже по фото определить трудно, да еще и в таком виде.

И для Галины: "порода есть только если есть документы, все остальное - помесь"
Наличие документов у собаки при широких возможностях полиграфии и стремлении людей заработать деньги не факт, что собака породистая. Видела йорка с однородным окрасом волос в цвет кофе с молоком, с клеймом в паху и с родословной. А такой цвет - это уже брак по окрасу. И документы (родословная) выдаваться не могут. Но, человек ОЧЕНЬ хотел порадовать своего питомца родословной. Несколько шуршащих бумажек и собака навсегда избавлена от комплекса "дворовости")))))

Ic
Ice

помесь явно есть но это оба терьеры были)))

Тэране

смесь, двор терьер присутствует