Евгений Зорин

А у Вас метровые гусеницы ползают по даче*

Александр Лобастов

Грибной сезон в разгаре 😄

Юленька Сидорова

да и поболе были) ) пришлось в погребе отсиживаться. ну а када за бмп уже пехота поперла - пришлось вылезти. и так от дачи почти ничо.. . а они ишшо последние ложки расхватали.

Nastya Eremenko

Нет, до таких размеров нам их еще не удавалось раскормить.

Егор Слонов

хотя кому сейчас легко...

Наталья Пашко

Что вы курите?!

Татьяна Кузнецова

У меня улитки резвятся. Гусениц не замечала.

Anton V. Merkulov

вы не ужей ли имеете в виду?

Гарик Кобрава

Это уже змея, а не гусеница.

Татьяна Фоменко

да гусеници ползую а что в вашем вопросе обозначает вот эта звёздочка *

Владимир Ильиных

видала на днях сантиметра 3-4 .Вся такая мохнатая и желто-коричневая. Так обнаглела, на ступеньку забралась.

Алексеи Нет

Да впервые в жизни увидел, как ни странно не на даче, а в городе в этом году. Коричневая с белыми пятнами около 15см и 1см в диаметре, такое чудо в центре России.