Сашка Пашкина

Что делать, если мужчина единственный раз в жизни сказал популярную фразу - давай просто полежим вместе?)

Тв
Твоя

а в чем проблема? Ну умаялся мужик. Столько праздников, тут и отдохнуть надо. Представьте, что Вам по 15. Сексу ни-ни. Над Вами звезды с кулак, пахнет сеном и яблоками. Звезды изредка падают. Благодать.

Дмитрий Шатров

Заглянуть под кровать - вдруг там любовница