Инна Рафикова

Я встречаюсь с бывшей девушкой друга)))

Они расстались 3месяца назад' друг нашел новую девушку, а бывшая очень симпатичная я не сдержался и предложил ей встречаться и она согласилась)))) что делать

Любасик Болдинова

Встречайтесь, раз она согласилась и раз у друга всё ок.

Сл
Слава

она делает это назло твоему другу. проснись.

Джа Халилов

...что делать.. . в смысле предложил и сам не рад? формулируй точней...))

Алексей Солопов

А что делать? Вы ведь уже встречаетесь. Что было то у них было. Я например после раставания с парнем, начала встречаться с его двоюродным братом (согласись это круче) и ничего все довольны сейчас у нас семьи и мы ходим друг к другу в гости, по родственному и все счастливы.

Вадим

Встречайтесь, если чувства взаимны

Эльдар

это лучше чем встречаться с бывшим другом девушки...

Анастасия Колупанова

как что делать? трахай ее как сидорову козу)))