Анжела

Красноярцы отзовитесь?! неужели никому не нужен котенок? возьмите пожалуйста. 89504230016,pashkovskaya.elena@mail.ru

Антон Грибанов

Вы когда кошку вязали, подумали о том, что котята будут и их куда-то девать надо будет?

Andry Yakovlev

мне нужен дам 1000 евро

Ксения

Да в чем у Вас проблемы? Енисей крупнейшая река России.

Анатолий Степовой

Котята, отданные в "добрые руки", часто оказываются на помойке. Возьмут, поиграют, надоест - и на улицу. Кастрируйте кошку и не плодите несчастных котят. Или оставляйте всех себе.