Александр Уткин

Стиральная Машина Fagor Selecta F-426

Поставила стирать вещи, а она зависла на последнем этапе.. . реле зависло между режимом 5 и 6..дальше не идёт ...решила хотя бы отжать вещи но.. нет увы.. дальше не пошло.... Что мне делать.. вещи ещё в машинке... (машинка не моя).

Евгения Михеева

Выключи ее и снова включи на режим отжима. Насколько я поняла ты ее не выключала

Павел Ермачков

техники FAGOR

Выключите её . Выньте вилку из розетки на пару минут .