Александр Булов

Колит справа, внизу живота....

Уже месяц переодически колит справа, внизу живота.... вызывали скорую, поехали в больницу там исключили гинекологические потологии... была в поликлинике у хирурга, тот сказал что это не аппендицит и хирургии нет.... мне 19 лет.... 6 месяцев назад были роды.... запоров нет, аппетит в норме.... просто переодически колит именно в правой части.... что это может быть?

так яж написала что в больнице проверяли и сказали что это не гинекология.... там и УЗИ было и все остальное....

Наталья Абакумова

кишечная колика, или гинекология

Евгений

советую сделать узи, все врачи люди и всем свойственно ошибатся! может быть что-то с яичником или смазаный-вяло текущий аппендицит.

Роман Богдашкин

Если есть боли, значит есть заболевание. Надо искать. Вероятно речь идет о хрон. гинекол. заболевание, т. к если был бы аппендицит анализе крови были бы высокое количество лейкоцитов и отмеч-сь бы повышение температуры и т. д. Пройдите УЗИм/таза вагинальным датчиком причину найдут.

Денис Прибылов

спайки могут давать боль

Denis Vakylenko

Есть такое что "хронический аппендикс" он вроде как в застое и не воспаляется
У меня так же покалывало временами и ничего не нашли