Юлия Влодавская

Медкомиссия, помогите, пожалуйста!

Повлияет ли на категорию здоровья то, что в детстве я часто болела? сейчас болею крайне редко.
Если да, то возможно ли как-то избавиться от мед. карты? Укрыть всё это? ?
возможно ли?
очень нужно при поступлении.. это единственное, что всё портит... других отклонений в здоровье нет
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! !
__________
во избежании вопросов - пишу со стр. брата

Ирина Аралова

А чем болели-то? Если просто простудными заболеваниями, так это ерунда, и ни на что не повлияет. Если хроническими - то может повлиять.

Анна Колосова

возьми карту из регистратуры и нечаянно ее потеряй...

Евгения Таранова

смотря чем болели. Просто не показывайте свою карту и не говорите-это ваше право. Это же ваше здоровье, но мед комиссия проводится не просто так, а чтобы вы жили долго и счастливо и не навредили себе.