:) Ингерманландка

можно ли ставить кондиционер кролям

Марат

да, можно. в старину еще наши деды их в землянках держали, там прохладнее

Дарья Ломоносова

можно, но зачем кроля кондиционер?

Кристина Ржевская

конечно можно, но просто температуру выставлять нормальную! что бы и не жарко, но и не холодно! им будет комфортнее)

Оксана Павлова

Я думаю что нет. Для людей он вредный, а для кроликов тоже. Могут простудится.

Надежда

Нельзя, кролики очень нежные существа их очень легко застудить.