Сергей Павлов

Товарищи школьники, когда у вас закончатся каникулы и вы покинете сервера?

Алена

Каникулы закончатся 14 января. но я сомневаюсь. что товарищи школьники покинут проект. Я думаю наплыв увеличитс\. т. к. будут новые домашние задания

Konstantin Popov

Каникулы то закончатся, но сервера мы не покинем)

Ал
Александр

Ошибаешься. Они понабегут чтоб спрашивать что-нибудь вроде: "подскажите проверочное слово к слову НЕБО"
Или какие серверы ты имел ввиду? Игровые, так там наоборот, чем больше школьников - тем больше возможностей.

Н:
Наталья :)

Четырнадцатого в школу.

Алёна Григорьева

14 января мне в школу, но я не планирую покидать сервера, на которых играю, у меня просто упадёт онлайн.

E Кайрбек

11 и 14!в школахпо разному

Оксана Третьюхина

а некоторым 9 января идти в школу (((((