Ол
Олег

Как вычислить сколько процентов составляет контрольный пакет акций? В задаче даны только количество акций и их номинал.

(Задача по экономической теории)

а чтобы посчитать "на какую сумму нужно приобрести акций, чтобы обеспечить безусловный контроль над капиталом акционерного общества" нужно только простые акции считать или многоголосые тоже туда входят

Александр Анисенков

пятьдесят процентов + одна акция