Виктория Попова

Нужен совет опытного бизнесмена

Рассуждаем.. . что лучше, выгоднее и удачнее.. . открыть свою маленькую фирму на малом начальном капитале (например танцевальная студия) , снимать помещение с небольшим инвентарем и со временем зарабатывая на нем деньги расширяться до желаемых размеров. Или взять в банке кредит на огромную сумму денег и сразу реализовать задуманное (построить собственное здание, потратить много денег на рекламу и оборудование)

На
Надюшка

не там спрашиваешь. Опытные бизнесмены на мейл ру не заходят...

Наталия Давиденко

Начните со студии - наработаете клиентуру.

Арина Бибикова

я не опытный бизнесмен, но уверяю что лучше начинать с малого.