Misha

Унас есть кошка джесика она хочет кота а везде одни кострированые может быть у когонибудь есть кот для вязки.

мы жевем в городе темиртау

Ан
Анна

мало ли кто кого хочет! а котят потом кто-нибудь захочет? или проще стерилизовать кошку и не мучиться?
П. С. у меня кот тоже кастрат

Black Angel

кошку кастрировать!!!! и все. никаких проблем.
кому нужны котята то сейчас без роду и племени.

Сергей Nf

Почаще отпускайте её на всю ночь - сама найдёт.

Виктория Войткив

а если не хотите ...чтоб она кота... тра***ла.... есть в ветаптеке специальные таьблетки подавляющие сексуальное желание.... а поповоду вязки с 1 аналогично.... отпусти сама найдет

Кирилл Андреев

У меня тоже кастрированный )
Если у вас есть дом в деревне, дача. Отпустите её там на 2 денечка и все сама сделает. Ничего не подцепит, никакую заразу. Я со своей кошкой так делаю и все норм, только мою всегда после поездки.
.
И вот сто говорят про таблетки (пост выше) никогда не давайте здоровье кошке попортите! Это же таблетки, которые играют с гормонами кошки, так и сорваться может. Не стоит.
.
Можете подождать недельку пока течка перестанет идти.

Саша Гетманский

кошка будет хотеть кота всю жизнь. Роды будут влиять на ее здоровье. А котят надо правильно растить и пристраивать... Кастрируйте кошку и она будет жить долго и счастливо.

Антон Кучеров

А котят куда девать их и так тысячи на улице, пополнить их ряды хотите? Стерилизуйте кошку!

Степан Коржуков

Кастрируйте кошку. Котят куда будете девать? И кошка может опять кота захотеть через несколько недель после родов.