Юлия
Юлия

Гипертония при беременности.... страх... Как не думать?... Как себя отвлекать?

3 недели провела в больнице с давлением, 35 неделя, принимаю таблетки, отпустили домой, анализы все хорошие, но давление особенно вечером всегда поднимается... само высоко было 200 на 115...это ещё в больнице, врячи сказали бывает, нормально... в остальном всё хорошо. вот теперь дома как время к вечеру так мне страшно становиться... таблетки которые я принимаю скачки не сбивают.... постоянно в страхе... я уже сказала, анализы все хорошие, нет болезни типа гестоза и т. п.
может с кем такое было? что делали? как отвлекались?

ОС
Ольгп Сланко

У меня первую Б было давление большое, лежала в больнице... ничем не помогло, тока нервы потрепала. Я считаю, что если вы чувствуете себя хорошо-беспокоиться не о чем. А как рожать будете, сказали вам?

Лёха
Лёха

На 35 неделе я думаю уже можно не переживать.. осталось чуть-чуть... Но я бы на вашем месте всё таки осталась в больничке... Лёгких родов)))))

Юлия
Юлия

Купите чай "Каркаде" и пейте его. Вместо воды, вместо чая. Снижает давление при постоянном употреблении.

ИЗ
Илья Зубов

ВЕРОНИКА, чтобы тут вам не писали одно верно- все это очень и очень серьезно !!!повышение давления это симптом что почки не справляются с беременностью !!!если дома АД БУДЕТ ДОХОДИТЬ ДО 180 ...вызывайте скорую. и лучше будьте в стационаре!!!! я не пугаю а просто предостерегаю вас !!!

Похожие вопросы
Не совсем про беременность, но думаю тут лучше знают
я беременна, и я думаю об аборте.
у меня 32 недели беременности небольшой страх перед родами, беременность первая. как побороть?
Беременяшки а у вас появились какие нибудь страхи во время беременности?
Страх того, что руководство не оценит беременность
у вас не было страхов во время беременности?
страхи при беременности... я как псих хожу... чем ближе к родам тем страхов больше... самый большой страх за ребенка... а у
Как вы думаете я могу быть беременна?
Как вы думаете есть беременность или нет?
Страх беременности, родов. Сталкивались с таким?