Ay
Aysidora

Какие есть минусы у четырёхслойных офактуренных теплоэффективных стеновых блоков (теплоблок или ОТЭБ) ? Очень надо!

Шерали Мингтураев

оно никому не сильно надо, вы собрались стоить дом из обычных керамзитбетонных блоков и пенопласта в обнимку, т. е. собрались испытать на себе действие мономера стирола (ПСБ 25).

Американцы кстат испытывали его в составе напалма в джунглях, на въетнамцах, весьма успешно. Почти 100% смертность

Юрий

А у нас дом из теплоблоков, и очень довольны. Заказывали в интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В нашем городе мы не нашли достойных компаний, а вот этот сайт посоветовали друзья, которые раннее нами тоже строили дачу из теплоблоков. Теперь у нас тепленько, красивенько. Мы довольны.

Ольга Проничкина

Советую вам зайти на очень хороший сайт про теплоблоки, там можно поговорить с администраторами и убедиться, что теплоблоки у них просто шикарные и недорогие. Качественные материалы и профессиональная работа! Так, что заходите на этот сайт teplostroyblok.ru
Почитайте на самом сайте : как изготавливают и какие материалы используются!
А ещё там сейчас скидка!
Я могу писать бесконечно об теплоблоках, но боюсь времени не хватит, надеюсь я убедила вас, в том, что это самые лучшие теплоблоки и, что заказывать нуж
в том, что это самые лучшие теплоблоки и, что заказывать нужно именно на этом сайте!