Настенка Варанкина

Почему некоторые мужики жадные, а другие щедрые? Это гены или воспитание? можно ли перевоспитать

Андрей Сурняев

Жадность от пола не зависит. Женщины тоже могут быть жадными, почему, в таком случае, обращают внимание больше на мужскую жадность, а не на женскую?

Александра Демидкина

жизнь научила или гены. .
перевоспитать практически невозможно. если и тратятся, только с дрожащими руками

Курбон Курбонов

Мужская жадность - это издержки воспитания при патологии внутриутробного развития на фоне генетической предрасположенности.

Маргарита Тололаева

если мужчина любит то он автоматически становится щедрым

Алексей Костенко

Скорее всего, воспитание. Очевидно, семья была прижимистая, или в детстве мама с папой не объяснили, что нужно делиться с другими детками игрушками и конфетами. Перевоспитать теоретически можно, но, как показывает опыт, изменить можно только того человека, который сам хочет измениться. Если он считает, что он не жадный, а экономный, то всё равно таким останется, и даже если где-то потратится, то потом ночь спать не будет за переживаниями и подсчётом убытков :)))

ОК
Оксана Коскова

Все люди разные.

Лидия Бурлакова

Это вы как жадность и щедрость трактуете? Когда всем друзьям раздает деньги и назад не просит - это щедрый? Сладко будет в семье с таким щедрым?

Даня Криволапов

у меня батя щедрый ---что мама хочет -то батя всегда покупает
я наоборот -более аккуратно отношусь к деньгам ----я считаю что деньги надо вкладывать в дело -а не тратить их на разную фигню -которая не приносит пользы

Кирилл Загрядский

И то и другое. Евреи в пример) Но не перевоспитаешь, только если любовью)

Анна Иотко

Это воспитание, которое вы уже не измените, увы. Все закладывается в первые годы жизни.

Elena Agapova

Почему одни девки дают на 1 свидании, а вторые через месяц? все от сюда..

Антон Титов

перевоспитать !??наив - горбатого могила исправит

Ната

Почему некоторые мужики жадные, а другие щедрые? это тайна покрытая мраком, а вот перевоспитывать не советую, дороже встанет

Сергей Гурьянов

А что в вашем понимании жадность ?:) Я вот транжира, вот если хочется мне что-то, я последнее спущу, но куплю. А муж мне не дает этого сделать. Я его жадиной обзываю, но ведь бывает и прав !

Oleg

Я думаю если деньги легко дается то и тратить его легко.... а если за копеейку надо ночами не спать.... то и раставаться непросто