Андрей Лихачёв "женат"

Перечислил деньги на карту ТКС Банка (Тинькофф) через Связной, потерял чек по переводу денег. Откуда теперь найти информаци

Откуда теперь найти информацию что действительно я оплачивал эти деньги. В том отделении Связного, пречек не сканировали а просто отправляли в Казань.

Юля Климова

Здравствуйте.

Обратитесь, пожалуйста, в Банк по бесплатному номеру центра Обслуживания Клиентов 8-800-555-10-10, постараемся максимально оперативно решить Ваш вопрос.

С уважением,
ТКС Банк