Печенина Елена

Можно ли вернуть наушники в магазин если порвана упаковка? я

Сегодня купила, проверить звук в магазине не дали. Дома поняла, что плохой звук (на громких частотах хрипит) . Чек есть. Можно ли поменять на другие или вернуть деньги?

Александр Сысоев

если брак-то можете

Ольга Синельщикова

Однозначно можно

Андрей Галкин

знаешь надо дакозальтельство он-а может спросить а так можно

Александр Горбачев

исправный товар можно вернуть только в том состоянии, в котором он был продан, включая упаковку. чтобы у магазина была возможность продать его другому человеку. даже если возврат в течении двух недель. С другой стороны, продавцы магазина должны проверять товар по требованию покупателя, чего они не сделали, нарушив твои права. эти можно оперировать если они будут выпендриваться, так что попробуй.

Ал
Александр

Нет вам не поменяют просто так, только по причине поломки в гарантийный срок или производственный брак!

Анастасия Азарова

выкинь упаковку и меняй, см. права потребителя и см. технические устройства не подлежавшие обмену надлежащего качества.