Ал
Алёнка

Можно ли починить телевизор panasonic tc-21l10r2 (нету звука)

Знаю телек стар, как какаха мамонта но) можно ли починить в домашних условиях нету звука хотя картинка идёт.

вот фото:

Вика

да воще херня! УНЧ питается от строчника. мерь напряжение потом смотри микруху не сгорела ли потом смотри наушниковый разъём мож там спичку кто всунул звука и нет! (сложное про ПЧ в разряд не берём

Диана Сердюк

мастера на дом вызови

Евгений Почкалин

Знаешь я думаю можно, сейчас хорошие обработки хоть и для старых и новых телевизоров любых, - моделей. Ты сам не делай его, а то его вообще вырубишь. Лучше обратись к тем-кто починит телевизоры, или если у тебя есть друзья, обратись к ним.

Александр

Починить можно всё. Другое дело, что ремонт такого старья возможно обойдется тебе много больше, чем будет стоить новый.